Куклин будет исполнять обязанности градоначальника Мариуполя

14.04.2014 17:29 0

Куклин будет исполнять обязанности градоначальника Мариуполя

За два дня местным жителям удалось сменить как исполнительную так и законодательную власть в Мариуполе. Накануне члены "народного ополчения" переизбрали народных депутатов. Они избрали 75 новых представителей депкорпуса после того, как захватили здание местного городского совета, пишет Южное агентство новостей.

Сегодня стало известно, что в Мариуполе назначен новый врио главы местной администрации. На заседании представители Донецкой народной республики выбрали мэром Вячеслава Куклина. Он будет руководить городом до того момента, пока не выйдет из под стражи бывший мэр Дмитрий Кузьменко, которого арестовали по статье «Посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины».

В данный момент в Мариуполе спокойно, однако ополченцы готовятся к вероятному штурму. Для этого они возводят баррикады в центре города, а здание администрации опутано рядами колючей проволоки.

mariuuu

Следующая новость
Предыдущая новость

Русско-европейская лайка - северный охотник Качественные автомобильные запчасти по доступной цене Как получить средства под залог автомобиля Интернет банк Точка для предпринимателей и предприятий Купить футболки с символикой России недорого

Последние новости