На окраинах Славянска начался бой с участием БТРов

На окраинах Славянска начался бой с участием БТРов

По информации агентства "Интерфакс", на окраинах города Славянска, расположенного на севере Донецкой области вооруженные украинские силовики начали силовую операцию с применением техники.

Со слов местных жителей, в несколько населенных пунктах, расположенных в пригороде Славянска уже вошли вооруженные украинские силовики. Слышны звуки выстрелов и взрывы гранат. На улицах населенных пунктов завязываются бои между активистами самообороны и вооруженными штурмовиками.

Активисты самообороны Славянска оказывают активное сопротивление украинским боевикам, поджигают баррикады, которые выстроены на въезде в Славянск .

К сегодняшнему часу несколько блокпостов со стороны Краматорска уже пали, а также силовики прорвали оборону со стороны Харькова. В результате масштабной операции силовикам удалось освободить от митингующих городскую администрацию Славянска и здание МВД.

Кроме украинских военных против митингующих действуют неизвестные люди в черном. Ими был открыт огонь из автомобиля без опознавательных номеров по одному из блокпостов самообороны. К счастью, никто из митингующих не пострадал.

Следующая новость
Предыдущая новость

Благодаря этому справочнику, вы будете в курсе всех событий в России Услуги семейного адвоката Качественный детский трикотаж оптом Игры на деньги или как стать миллионером? - Насосное оборудование от итальянской компании DAB

Последние новости