В результате перестрелки в аэропорту Краматорска есть погибшие и раненые

15.04.2014 20:24 2

В результате перестрелки в аэропорту Краматорска есть погибшие и раненые

Как сообщил по телефону агентству "Интерфакс" координатор сил самообороны Луганской области Алексей Чмиленко, в аэропорту Краматорска ведется бой.

Со слов Чмиленко, от казаков поступила информация о том, что в аэропорту Краматорска идет перестрелка, ведется бой. Информация о наличии погибших или раненных не уточняется, пишет UgNovosti.ru.

Также координатор сил самообороны Луганской области отмечает, что на въездах в города Краматорск и Славянск наблюдается существенное скопление военных и бронетехники. Окружившие города военные люди, наращивают группировки.

По последней поступившей информации, которую передает телеканал "Россия 24", в результате произошедшего боя на аэродроме Краматорска имеются погибшие. Точное число не известно, имеется информация, что погибли от 4 до 11 человек. Среди погибших четыре ополченца и двое раненых.

Следующая новость
Предыдущая новость

Pos-терминалы: типы и особенности работы Производство упаковки оптом в Москве Цитаты талантливого бизнесмена и общественного деятеля Макса Полякова Мебель от компании Арсенал Невероятно красивая новинка Sahara Nights от Yggdrasil в казино Azino777

Последние новости