В Прикамье подросток получил ожоги 90% тела, решив сфотографироваться

15.04.2014 21:45 17

В Прикамье подросток получил ожоги 90% тела, решив сфотографироваться

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю, сотрудники Ижевского ЛО МВД России на транспорте проводят проверка по факту травмирования 17-летнего подростка, произошедшего в минувший понедельник, 14 апреля, сообщает RuNews24.ru.

Сотрудники полиции дежурной части линейного отдела на станции Красноуфимск получили информацию о том, что на станции Чернушка ударом электрического тока, мощность которого составляет 27 тысяч вольт был травмирован 17-летний подросток.

Сотрудники линейной полиции установили, что в понедельник, 14 апреля, в вечернее время группа подростков находилась на железнодорожных путях. 17-летний подросток, являющийся учащимся коррекционной школы-интерната Пермского края, желая сфотографироваться, забрался на цистерну грузового поезда, где получил удар током мощностью 27 тысяч вольт

В результате произошедшего пострадавший подросток получил 90% ожогов поверхности тела и был доставлен в больницу города Чернушки.

В настоящее время правоохранителями по факту произошедшего проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выиграть в казино Aviator Широкий выбор качественных строительных материалов по выгодным ценам Что делать если компьютер не видит внешний винчестер Программа для скачивания музыки из ВК Продажа современных приборов контроля автотранспорта

Последние новости