Украинские военные отбили у митингующих аэропорт Краматорска

16.04.2014 8:27 0

Украинские военные отбили у митингующих аэропорт Краматорска

Около краматорского аэродрома проходит стихийный митинг местных жителей, которые пытаются вести переговоры с военными, убеждая последних перейти на сторону оппозиции.

Однако, общение с военными не дает результатов. Более того, командир военной части, которая заняла аэродром предупредил, что отныне объект является территорией министерства обороны и охраняется согласно уставу ВС, что позволяет открывать огонь на поражение при попытки его захвата. Напомним, что накануне регулярные войска Украины отбили аэродром у протестующих.

При этом, по предварительной информации, есть жертвы с обеих сторон конфликта. Сам город на данный момент контролируют сторонники ополчения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Искусство игры: Читы как новый подход Накопительный счет с процентами на ежедневный остаток: особенности и выгоды в 2025 году Оценка талантов: Как раскрыть потенциал команды Стальные водогазопроводные трубы: от выбора к применению Дизайн интерьера: создавайте пространства с уникальной атмосферой

Последние новости