17 апреля пройдёт прямая линия с Владимиром Путиным

17.04.2014 8:46 0

17 апреля пройдёт прямая линия с Владимиром Путиным

Очередную "Прямую линию" с гражданами России проведет сегодня президент Владимир Путин. По словам политологов, главной темой станет ситуация на юго-востоке Украины и присоединение Крыма.

Традиционно, за 11 прошедших пресс-конференций, главе государства задавали много вопросов о социально-экономической ситуации в стране.

Кроме того, Путин зачастую решал проблемы и отвечал на частные просьбы россиян - вроде проведения водопровода в деревню или покупки подарков детям.

Традиционно, такие прямые линии длятся несколько часов. Путин отвечает на вопросы россиян, которые проступают по телефону, в ходе прямых включений, через СМС или интернет. На сегодняшний день один из самых популярных вопросов главе государства касается увеличения пособия по уходу за ребёнком. Пресс-конференция начнется в 12-00 по московскому времени.

6572162

Следующая новость
Предыдущая новость

Размещение наружной рекламы в Омске Высококвалифицированный адвокат с опытом Упаковки с логотипом на заказ Как древнее искусство керамики вписывается в современные интерьеры Никакого аквапарка в ПКиО им. 30-летия ВЛКСМ построено не будет

Последние новости