16-летний подросток, напившись «энергетика», избил школьников в Омске

17.04.2014 10:47 0

16-летний подросток, напившись «энергетика», избил школьников в Омске

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Омской области, в минувшую среду, 16 апреля, правоохранители Кировского округа Омска получили информацию о том, что 16-летний подросток, выпив три банки энергетического напитка, избил трех учеников школы, в которой учится сам.

По указанному адресу на место происшествия прибыли сотрудники полиции и медики скорой помощи. 16-летний дебошир был госпитализирован в токсикологическое отделение БСМП № 1 с диагнозом «отравление психотропным веществом». Как объяснил сам подросток, он выпил три банки энергетического напитка.

Находясь в неадекватном состоянии, подросток избил своих ровесников- двух мальчиков и девочку. Пострадавшие обратились в медпункт с ушибами и ссадинами. Родителями пострадавших подростков были написаны заявления в полицию о привлечении дебошира к уголовной ответственности.

В настоящее время по факту произошедшего проводится тщательная проверка, по результатам которой подросток будет привлечен к административной ответственности, направлен на консультацию к врачу-наркологу и поставлен на учет в отдел по делам несовершеннолетних.

Следующая новость
Предыдущая новость

Haval Jolion: Китайский кроссовер, готовый бросить вызов Выбирайте только проверенные и надежные онлайн казино Вулкан Платинум 777 Рейтинг надежных хостингов в Москве Тестомесильные машины для качественной, быстрой и удобной работы с тестом Azino 777 - лучший клуб для досуга

Последние новости