10-летний мальчик, надышавшись газом из баллончика, умер в Челябинске

18.04.2014 9:35 0

10-летний мальчик, надышавшись газом из баллончика, умер в Челябинске

По информации пресс-службы Следственного отдела СКР по Курчатовскому району Челябинска, следственными органами проводится доследственная проверка по факту смерти 10-летнего мальчика, произошедшей в минувший четверг в Челябинске.

По предварительным данным, в минувший четверг, 17 апреля, примерно в 19:45 родные обнаружили у себя дома 10-летнего мальчика без признаков жизни, рядом с телом погибшего был обнаружен газовый баллончик.

Приехавшие на место происшествия следователи и криминалисты не обнаружили на теле мальчика внешних признаков криминальной смерти. Для установления точной причины смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время по факту произошедшего проводится проверка, в ходе которой предварительно установлено, что семья характеризуется положительно, мальчик был единственным ребенком в семье.

Следующая новость
Предыдущая новость

Где выбрать и купить речной круиз Нержавеющая посуда Gipfel cо скидками до 60% Интерактивный детский театр в Москве Сауны на любые ваши предпочтения Чай в шелковых пирамидках с внушительными скидками

Последние новости