В сети Интернет появился ролик про акцию «Деньги за сепаратиста»

18.04.2014 11:51 2

В сети Интернет появился ролик про акцию «Деньги за сепаратиста»

Более 100 тысяч просмотров и сотни лайков получил всего за сутки ролик «Деньги за сепаратиста». Украинские авторы покорили пользователей шуточным клипом, в котором предлагается заработать деньги, сдав оружие или отловив "зеленого человечка".

Увидев подозрительных людей с оружием, воспользуйся выгодным предложением: только до конца месяца — положи сепаратиста на депозит и получи до 12 процентов годовых», — говорится в ролике. Напомним, что для создания вирусного видео был и реальный повод, пишет UgNovosti.ru.

Предприниматель и заместитель губернатора Борис Филатов заявил о том, что он готов выплачивать из собственных средств вознаграждение за сдачу оружия или легионера в органы правопорядка. "За каждого переданного „зеленого человечка“, он же наемник, ступивший на нашу общую землю и пытающийся столкнуть нас в братоубийственной войне — вознаграждение 10 000 долларов США", заявил Филатов (орфография и пунктуация - авторская).

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший торгово-развлекательный центр в Москве Как поступить при необходимости слить информацию? Завтра мощи святого Николая Чудотворца прибудут в Омск Промокоды от казино Вулкан Легкий способ восстановления удаленных или утерянных файлов

Последние новости