В Омске двухлетний мальчик выпал из окна четвертого этажа

18.04.2014 17:27 0

В Омске двухлетний мальчик выпал из окна четвертого этажа

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, в минувший четверг, 17 апреля, в Омске произошел несчастный случай, при котором из окна 4-го этажа жилого дома, расположенного по улице Нефтезаводской выпал ребенок 2011 года рождения.

По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа, инспекторы отдела по делам несовершеннолетних, которые в ходе предварительной проверки установили, что 2-летний мальчик находился дома вместе сс своей мамой. В какой-то момент женщина отвлеклась, а ребенок оказался возле открытого окна и по неосторожности выпал из него.

С различными телесными повреждениями пострадавший ребенок был госпитализирован в детскую городскую больницу.

По данному факту правоохранителями проводится проверка, в ходе которой устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Выяснено, что семья характеризуется положительно, на профилактическом учете не состоит.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сыграйте в бесплатные игральные видеослоты на азартном портале Игровой Клуб Вулкан Большой выбор древесно-стружечной плиты по доступной цене Межкомнатные двери с элементами декора Vulcan Grand казино для вашего азартного досуга Дешевые натяжные потолки

Последние новости