На территории промзоны в Тольятти нашли пакет с мертвым младенцем

19.04.2014 9:34 0

На территории промзоны в Тольятти нашли пакет с мертвым младенцем

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, в минувшую пятницу, 18 апреля, в дежурную часть Тольятти поступила информация о том, что на улице Северной в Автозаводском районе было обнаружено тело новорожденного мальчика без признаков жизни, сообщает UgNovosti.ru.

Прибывшая по указанному адресу следственно-оперативная группа установила, что тело новорожденного мальчика находится возле территории одной из фирм, расположенных на улице Северной.

При осмотре тела никаких внешних признаков насильственной смерти обнаружено не было. Тело находилось в пакете возле забора коммерческой организации, работники которой обнаружили его в ходе проведения субботника. Для определения точной причины смерти тело мальчика направлено для проведения судебно-медицинской экспертизы.

В настоящее время проводятся мероприятия для установления всех обстоятельств произошедшего, устанавливается личность матери ребенка.

Правоохранители обращаются ко всем, кому что-либо известно о случившемся, просьба позвонить по телефонам: 8 (8482) 39-10-51, 8 (846) 278-22-22 или "020".

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший партнер для трейдинга Основные понятия о выплате алиментов Как войти в Одноклассники без логина и пароля Вскрытие и замена замков По данным Омскстата, жилье в регионе снова дешевеет

Последние новости