«Волга» насмерть сбила мужчину на Левобережье Омска

«Волга» насмерть сбила мужчину на Левобережье Омска

По информации пресс-службы УГИБДД УМВД по Омской области, в минувшую субботу, 19 апреля, в Кировском округе Омска произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами легкового автомобиля "Волга" погиб пешеход.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 23:20 в Кировском округе, где 32-летний водитель легкового автомобиля ГАЗ-3110 "Волга" следовал по дороге от поселка Магистральный в направлении поселка Новостройка и допустил столкновение с мужчиной-пешеходом, который переходил проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспорта.

В результате произошедшей аварии мужчина-пешеход, личность которого в настоящее время устанавливается, от полученных травм скончался на месте происшествия. В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка, сотрудниками ГИБДД Омска выясняются все обстоятельства произошедшей аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональная установка душевых кабин в Самаре Игровые автоматы для невероятного удовольствия Стильное качество защиты рук мотоциклиста Супера-Авиа – ваши авиабилеты тут Строительство любых видов фундаментов «под ключ»

Последние новости