В центре Омска неисправный трамвай врезался в иномарку

В центре Омска неисправный трамвай врезался в иномарку

По информации пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области, в понедельник, 21 апреля, в Омске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором произошло столкновение неисправного трамвая и легкового автомобиля, женщина-водитель которого получила различные травмы и была доставлена в медицинское учреждение.

Как уточняет информацию ведомство, дорожная авария произошла в 08:50 на улице Орджоникидзе, где 57-летняя женщина-водитель трамвая буксировала на сцепке неисправный вагон, который внезапно оторвался и покатился сам по инерции.

Проехав несколько метров, отцепившейся вагон на перекрестке с улицей 7-й Северной врезался в легковой автомобиль Volkswagen Golf. В результате произошедшей аварии пострадала 41-летняя женщина-водитель немецкой иномарки, которая с различными травмами была доставлена в больницу.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Казино Вулкан Миллион и разнообразие бонусов от него Лучшие приложения в сети для отдыха с огоньком Курсы Microsoft – Ваш ключ к успеху в мире технологий 999azino для тех, кто ценит качество Как пользоваться POS-терминалом

Последние новости