В Москве уроженец Чечни обстрелял в метро четырех граждан Белоруссии

22.04.2014 9:00 0

В Москве уроженец Чечни обстрелял в метро четырех граждан Белоруссии

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Москве, минувшей ночью в московском метрополитене произошел конфликт, в ходе которого уроженец Чечни стрельбу из травматического пистолета после драки с четырьмя гражданами Белоруссии.

Как уточняет информацию ведомство, инцидент произошел в вагоне поезда метрополитена, который следовал от станции «Парк культуры» в сторону станции «Кропоткинская». 27-летний уроженец Ачхой-Мартановского района Чечни вступил в конфликт с четырьмя гражданами Белоруссии. После возникшей драки, чеченец несколько раз выстрелил по уроженцам из Белоруссии. В результате 25-летний житель города Кобрин «в состоянии комы с огнестрельным ранением головы» был госпитализирован в одну из столичных клиник.

В настоящее время правоохранители задержали стрелявшего, в отношении него было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ "причинение тяжкого вреда здоровью". Расследование уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обустройство котельной во время строительства дома Где купить купальники кроп топ недорого Высококлассные логистические услуги Качественные окна-ПВХ в Оренбурге и отделка балкона пластиком Клуб Вулкан дарит подарки к Новому году

Последние новости