Студент речного училища, выбросившийся с 9-го этажа, погиб в Ростове

22.04.2014 21:00 0

Студент речного училища, выбросившийся с 9-го этажа, погиб в Ростове

По информации пресс-службы СУ СКР по Ростовской области, во вторник ночью, 22 апреля, в Железнодорожном районе Ростова-на-Дону произошел трагический инцидент, в результате которого погиб 19-летний студент речного училища.

Как предварительно установили в следственном органе, минувшей ночью, около 3 часов, 19-летний молодой человек, проживающий со своими дедушкой и бабушкой в квартире жилого дома, расположенного в переулке Жлобинском, вышел на балкон 9-го этажа и выпрыгнул вниз. Юноша получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.

В настоящее время по факту совершенного самоубийства следственным органом проводится проверка, в ходе которой установлено, что следов насильственной смерти на теле погибшего студента не обнаружено. Для установления точной причины смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.
Со слов знакомых погибшего юноши стало известно, что возможной причиной совершенного им самоубийства могло быть влияние религиозной секты,, в которую он попал.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самый широкий выбор ДСП Отменное веселье – легкие деньги Бинбанк под руководством Шишханова Туры на любой вкус и кошелёк Что подойдет больше: аренда или покупка виртуального номера?

Последние новости