В ДТП на трассе под Оренбургом серьезно пострадали четыре человека

В ДТП на трассе под Оренбургом серьезно пострадали четыре человека

По информации пресс-службы УМВД России по Оренбургской области, в минувший вторник, 22 апреля, на трассе Оренбург - Беляевка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в котором серьезно пострадали четыре человека.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 19:00 на 18-м километре автодороги Оренбург - Беляевка, где 23-летний водитель легкового автомобиля Fiat Albea, по неустановленным пока причинам, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с легковым автомобилем LADA Kalina. После столкновения итальянский седан съехал с проезжей части в кювет.

В результате произошедшей аварии водитель отечественного авто вынужден был обратиться в травмпункт № 3 города Оренбурга. 28-летний пассажир отечественной легковушки получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован МГКБ им. Пирогова г.Оренбурга.

Также в аварии пострадала пассажирка иномарки, 22-летняя девушка получила перелом бедра, ушиб грудной клетки, закрытую черепно-мозговую травму и была госпитализирована в ЦРБ Оренбургского района.

В настоящее время инспекторами ГИБДД выясняются все обстоятельства произошедшего ДТП.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как стать хозяином любого положения Разборная промывка пластинчатого теплообменника по выгодной цене Подушки, одеяла, матрацы, постельное белье и другие товары для дома Спальная комната по собственному дизайн проекту Компьютерные столы на любой вкус и цвет

Последние новости