14-летняя ученица распылила перцовый баллончик в школе Омска

24.04.2014 9:04 4

14-летняя ученица распылила перцовый баллончик в школе Омска

По информации пресс-службы УМВД по Омской области, сотрудниками полиции проводится проверка по факту распыления перцового баллончика в здании школы города Омска, в результате которого 11 школьников вынуждены были обратиться за медицинской помощью.

Как уточняет ведомство, инцидент произошел в минувшую среду, 23 апреля, в помещении школы № 145, где 14-летняя ученица 7-го класса, находясь в окружении школьников распылила газовый баллончик.

В результате произошедшего 11 учеников 5-го и 7-го классов обратились школьный медпункт, троих пострадавших доставили в городскую больницу. После оказания необходимой медицинской помощи, школьники были отпущены домой.

В ходе проверки установлено, что школьница, распылившая баллончик, на учете в отделе по делам несовершеннолетних не состоит.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выгодно продать серебро? Платформа для уверенных в себе людей - 1ХБЕТ Преимущество кредита по паспорту - быстрота в оформлении Контент Microgaming появится в Швеции Современный фитнес клуб с лучшими тренажерами и бассейном

Последние новости