Жанна Фриске, новости 24 апреля: певица гуляет с сыном Платоном

Жанна Фриске, новости 24 апреля: певица гуляет с сыном Платоном

Сестра Жанны Фриске Наталья рассказала журналистам подробности о состоянии здоровья звезды эстрады. По ее словам, Жанна выздоравливает благодаря молитвам и покровительству старицы Матроны. Однако, врачи считают, что здоровье певицы улучшается благодаря новым лекарственным препаратам.

В ее лечении применялась вакцина, которая только недавно прошла клинические испытания в США и была разработана именно для лечения рака мозга.

Сейчас Фриске сама встает с кровати, гуляет с сыном Платоном. К ней частично вернулось зрение и спали отеки. "Раньше ее надо было поднимать с кровати, а тут я захожу - она стоит и орешки кушает", - рассказала сестра певицы. Жанна Фриске выписана из клиники и лечится амбулаторно, проживая в доме знакомых в Лос-Анджелесе.

friske

Следующая новость
Предыдущая новость

Виртуальный гид по Калининграду ответит на все вопросы Удовольствие и заработок – виртуальный мир ждет тебя Где купить светильники в дом Профессиональные аниматоры для детских праздников в Алматы Фриспины и бездепозитный бонус в онлайн казино с выводом денег

Последние новости