В Самарской области пьяный тракторист насмерть сбил фермера

25.04.2014 9:48 0

В Самарской области пьяный тракторист насмерть сбил фермера

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области, в среду, 23 апреля, в Камышлинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами трактора МТЗ-82 погиб местный фермер - 55-летний мужчина.

По информации ведомства, дорожный инцидент произошел в минувшую среду утром, около кафе, расположенного на федеральной трассе М-5 "Урал", где, управляя трактором МТЗ-82, 24-летний мужчина, совершая маневр движения задним ходом, допустил наезд на местного 55-летнего фермера, который от полученных травм скончался на месте происшествия.

В настоящее время по факту произошедшего дорожного инцидента проводится проверка, в ходе которой выявлено, что 24-летний молодой человек не имел документов на право управления трактором, а также в момент совершения аварии находился в состоянии алкогольного опьянения.

__8

Следующая новость
Предыдущая новость

Стратегия "обе забьют" в футболе: что это такое и как её применять Доступно и понятно о бюджете Минпромторга Качественная декоративная штукатурка по доступным ценам Выгодная продажа и покупка монет Услуги порошковой покраски металла

Последние новости