Футбольные ворота раздавили 9-летнего ребенка в Самарской области

25.04.2014 10:17 0

Футбольные ворота раздавили 9-летнего ребенка в Самарской области

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета России по Самарской области, следственными органами Красноярского межрайонного следственного комитета возбуждено уголовное дело по факту гибели девятилетнего школьника, который был насмерть придавлен упавшими на него металлическими воротами, в ходе проходившей футбольной игры на школьном поле в Кошкинском районе Самарской области.

По информации ведомства, по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 293 УК РФ "халатность, повлекшая по неосторожности смерть человека".

По предварительной информации, трагическое происшествие произошло в минувшую среду, 23 апреля, примерно с 16:30 до 17:00, на территории школы, расположенной в селе Орловка Кошкинского района. Установлено, что на 9-летнего мальчика во время проходившей футбольной игры упали незакрепленные металлические ворота. В результате пострадавший получил тяжелые телесные повреждения, не совместимы с жизнью и скончался на месте происшествия.

В настоящее время следственными органами проводятся необходимые мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств происшествия. Расследование возбужденного уголовного дела продолжается.

Следующая новость
Предыдущая новость

Незабываемые новогодние корпоративы Правила подбора штор Высококачественные материалы для ремонта и строительства Простое решение для круглосуточного доступа в казино вулкан 24 Как стать хозяином любого положения

Последние новости