Тимошенко три часа уговаривала освободить здание СБУ в Луганске

25.04.2014 14:01 0

Тимошенко три часа уговаривала освободить здание СБУ в Луганске

Как сообщает пресс-служба кандидата в президенты Юлии Тимошенко, более трех часов продолжались переговоры Тимошенко с участниками народного ополчения, проходившие в городе Луганске по поиску компромисса и возможного мирного разблокирования здания управления СБУ Луганской области, сообщает UgNovosti.ru.

Как заявляет Тимошенко, ей в некоторой степени удалось найти общий язык с захватившими помещение СБУ. Не смотря на то, что переговоры были напряженными, было достигнуто понимание по четырем главным пунктам Протокола о взаимопонимании, который предложила на встрече Юлия Тимошенко.

Она выразила надежды, что для решения данного вопроса и поисков возможного компромисса должны присоединиться все группы, удерживающие здание СБУ Луганской области.

d9bfa75953d47b2fb5a162926da7b4da

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальные развлечения внутри сети Виниловые итальянские обои для вашего интерьера Поиск водителя для сложных грузоперевозок Официальный сайт Три Топора с игровыми автоматами Казино Вулкан и его автомат John Wayne - это то, что сделает вашу жизнь более эмоциональной

Последние новости