Задержаны подозреваемые в вооруженном налете на АЗС

25.04.2014 21:52 0

Задержаны подозреваемые в вооруженном налете на АЗС

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Саратовской области, сотрудниками уголовного розыска были задержаны подозреваемые, совершившие вооруженное нападение на АЗС в городе Саратове.

Как уточняет информацию ведомство, разбойное нападение на АЗС в Саратове было совершено в сентябре 2012 года. Установлено, что один из преступников ворвался в помещение торгового зала АЗС и под угрозой пневматического пистолета, приказал оператору отдать выручку. Второй злоумышленник в это время ждал его в автомобиле.

Забрав дневную выручку, около 500 000 рублей, преступники скрылись, а украденные деньги постратили по своему усмотрению.
В настоящее время правоохранителями выясняются дополнительные эпизоды преступной деятельности задержанных злоумышленников.

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие автозапчасти для Ауди доступны в Воронеже Казаки Ленинградской области поставили памятник В.Путину в тоге римского императора Ассортимент камер видеонаблюдения и их область применения Толкование снов – разные сонники Силовая техника и садовый инвентарь по лучшей цене

Последние новости