В Омске собака покусала 12-летнюю школьницу на уроке физкультуры

26.04.2014 15:29 0

В Омске собака покусала 12-летнюю школьницу на уроке физкультуры

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, в минувшую пятницу, 25 апреля, в Кировском округе Омска во время занятий физкультурой 12-летнюю ученицу покусала собака.

Пострадавшей школьнице понадобилась помощь медиков, которые констатировали у девочки сдавливание мягких тканей и ссадину правого бедра.

Данную информацию медики сообщили в правоохранительные органы, сотрудники которых, прибыв на место происшествия, установили, что 12-летняя школьница в пятницу утром находилась на уроке физкультуры на школьном спортивном стадионе, в это время к девочке подбежала беспризорная собака и укусила школьницу за правое бедро.

Установлено, что спортивная школьная площадка огорожена забором, который состоит из металлических прутьев и имеет повреждения, куда, вероятнее всего и проникла собака.

Правоохранителями подготовлено и направлено представление администрации школы с целью устранения повреждений в ограждении спортивной площадки.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как организовать квартирный переезд без хлопот и нервов Прокат авто в Калининграде Какие автозапчасти для Ауди доступны в Воронеже Интеллектуальные азартные игры в казино Азино777 Строительство бассейнов под ключ в Киеве

Последние новости