Автомобиль сбил трех человек в Оренбургской области

Автомобиль сбил трех человек в Оренбургской области

Как сообщает пресс-служба УМВД России по Оренбургской области, в субботу, 26 апреля, в Сорочинском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором водителем легкового автомобиля на дороге были сбиты три пешехода, один из них был госпитализирован.

По информации ведомства, дорожный инцидент произошел около 22:30 в Сорочинске на улице Чернышевского, где 45-летняя женщина-водитель, находясь за управлением автомобиля Fiat, допустила наезд на трех пешеходов, находившихся на проезжей части дороги. Установлено, что пешеходы двигались по проезжей части дороги по ходу движения, предположительно в состоянии алкогольного опьянения.

В результате произошедшей дорожной аварии один из пешеходов с переломом был госпитализирован, двое других существенно не пострадали и после осмотра медиками, были отпущены домой.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП сотрудниками ГИБДД проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего. По окончанию проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Любимые азартные игры всегда рядом с вами с онлайн казино Вулкан 24 Мобильный сервис Автоэлектрикoff - быстрое решение проблем с авто Телефонный справочник у вас под рукой Народные знания от Кравченко Анатолия Огнезащита

Последние новости