В Омске горел многоэтажный дом, пострадали две женщины и два ребенка

28.04.2014 11:26 0

В Омске горел многоэтажный дом, пострадали две женщины и два ребенка

По информации пресс-службы УМВД по Омской области, сотрудниками полиции проводится проверка по факту произошедшего пожара в 9-этажном жилом доме Омска, в результате которого пострадали две пенсионерки и двое маленьких детей.

Как уточняет информацию ведомство, в минувшее воскресенье, 27 апреля, примерно в 15:15 произошло возгорание запасного выхода пожарной лестницы на 7 и 8 этажах панельного девятиэтажного дома. В связи с чем из здания были эвакуированы 40 жильцов.

В результате произошедшего пожара две женщины 80-ти лет и 60-ти лет были госпитализированы с различными травмами, еще двое пострадавших - дети 2013 и 2014 годов рождения, им медицинская помощь была оказана на месте происшествия.

По предварительной версии, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем. В настоящее время сотрудниками полиции и специалистами устанавливаются все обстоятельства случившегося.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сэкономить на приобретении надмогильного памятника без потери качества? Список встреч между киберкомандами со всего света ГГбет Азартные игровые автоматы онлайн Преимущества холодильных ларей Выгодные предложения по продаже недвижимости в Эстепоне

Последние новости