Слесаря из Тольятти подозревают в развращении пяти 12-летних мальчиков

28.04.2014 13:08 2

Слесаря из Тольятти подозревают в развращении пяти 12-летних мальчиков

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Самарской области, в минувшую субботу, 26 апреля, сотрудниками полиции Тольятти был задержан местный житель 1965 года рождения, подозреваемый в совершении преступления против половой неприкосновенности несовершеннолетних подростков, сообщает RuNews24.ru.

Как уточняет информацию ведомство, в субботу вечером, 26 апреля, возле одного из жилых домов, расположенных на бульваре Королева в Автограде 49-летний мужчина, работающий слесарем на одном из промышленных предприятий города,, совершил действия сексуального характера и развратные действия в отношении 5-ти 12-летних школьников.

В этот момент поблизости к месту происшествия проезжал экипаж ППС, к которому обратились перепуганные подростки. Сотрудники ППС задержали подозреваемого извращенца и доставили его в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также проверяют задержанного на причастность к совершению аналогичных преступлений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Билеты на футбольные матчи онлайн Публичная кадастровая карта России Блокноты и ежедневники из натуральной кожи Автошколы для всех желающих Игровые автоматы премиального уровня

Последние новости