В Красноярском крае годовалый малыш выжил после падения с пятого этажа

29.04.2014 8:48 0

В Красноярском крае годовалый малыш выжил после падения с пятого этажа

По информации пресс-службы Следственного управления Следственного комитета России по Красноярскому краю, следственными органами проводится доследственная проверка по факту падения ребенка из окна пятого этажа, произошедшее в минувшее воскресенье, 27 апреля, в городе Лесосибирске.

По предварительным данным, в воскресенье днем, находясь в своей квартире, 32-летняя женщина вместе со своим годовалым ребенком решила отдохнуть. Мальчика женщина положила в детскую кроватку, а сама легла на кровать и уснула.

В это время ребенок самостоятельно выбрался из кроватки, залез на подоконник и по неосторожности выпал из открытого окна 5-го этажа на газон.

В результате падения годовалый мальчик получил тяжелые травмы и срочно был госпитализирован в больницу. По последним данным, состояние пострадавшего мальчика уже улучшилось.

Правоохранителями установлено, что мать годовалого ребенка в момент, когда произошел несчастный случай, находилась в состоянии алкогольного опьянения.

Следующая новость
Предыдущая новость

Ремонт и покраска автомобилей Какие бывают игровые наборы для девочек: гид покупателя Организация выставочных мероприятий Грузоперевозки в Алматы и по Казахстану Актуальность виртуальных номеров в современном мире

Последние новости