В Омской области школьник за рулем сбил пешехода насмерть

29.04.2014 9:28 0

В Омской области школьник за рулем сбил пешехода насмерть

По информации пресс-службы УГИБДД УМВД России по Омской области, минувшей ночью, 29 апреля, примерно в 03:20 на автодороге Называевск-Тюкалинск произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами легкового автомобиля погиб 33-летний мужчина-пешеход, а водитель на автомобиле скрылся с места ДТП, сообщает Dni24.ru.

Сотрудниками ГИБДД были проведены оперативные мероприятия по розыску водителя. В кювете у дороги полицейскими был найден легковой автомобиль ВАЗ-21099 с характерными повреждениями, а также установлена личность водителя, которым оказался 17-летний учащийся одной из школ города Называевска.

Установлено, что школьник без разрешения взял автомобиль, принадлежащий его 22-летнему родственнику и совершил на нем дорожно-транспортное происшествие.

В настоящее время инспекторы ГИБДД устанавливают все обстоятельства произошедшего ДТП. Подросток направлен на медицинское освидетельствование для определения состояния опьянения. По результатам проверки будет принято соответствующие решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор слотов в Вулкане! Выгодные ставки на Лигу чемпионов в Париматч Срочный займ на карту от компании "Честное слово" Немецкая мебель для кухни Водостойкий ламинат с защитой от царапин: советы дизайнера по выбору пола

Последние новости