8-летний школьник на велосипеде попал под колеса «КамАЗа» в Иркутске

8-летний школьник на велосипеде попал под колеса «КамАЗа» в Иркутске

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Иркутской области, в понедельник, 28 апреля, в Иркутске произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого грузовым автомобилем "КамАЗ" был сбит 8-летний школьник, выехавший на проезжую часть дороги на велосипеде.

По информации ведомства, дорожная авария произошла около 15:00 местного времени на пересечении улиц Петрова и Первомайской, где, находясь за управлением грузового автомобиля "КамАЗ", 52-летний водитель, совершил наезд на 8-летнего школьника, выехавшего неожиданно на проезжую часть дороги.

В результате произошедшего ДТП мальчик получил травмы различной степени тяжести и был госпитализирован в Ивано-Матренинскую детскую больницу.

В настоящее время по факту произошедшего дорожно-транспортного происшествия правоохранителями проводится проверка, по результатам которой будет принято правовое решение.

bicycle-620x349

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заказать хорошие детали для ВАЗ? Подушки, одеяла, матрацы, постельное белье и другие товары для дома Играйте в Азино777 Вулкан 777 игровые автоматы Мужские кроссовки: модный и удобный выбор для повседневной носки

Последние новости