В Ростове в тройном ДТП погиб водитель иномарки Opel Kadett

В Ростове в тройном ДТП погиб водитель иномарки Opel Kadett

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Ростовской области, в понедельник, 28 апреля, в Кировском районе Ростова произошло дорожно-транспортное происшествие с участием трех легковых автомобилей, в котором погиб водитель одного из автомобилей, попавших в аварию, сообщает Runews24.ru.

По информации ведомства, тройное дорожно-транспортное происшествие произошло около 16 часов на пересечении улицы Текучева и переулка Журавлева, где, 36-летний ростовчанин, находясь за рулем легкового автомобиля Opel Kadett, по неустановленным пока причинам, не справился с управлением транспортного средства и допустил столкновение с автомобилем Lada Priora, за управлением которого находился 50-летний водитель.

После столкновения с "Ладой", Opel столкнулся с легковым автомобилем Chevrolet Aveo, за рулем которого находился 60-летний водитель.

В результате произошедшего тройного дорожно-транспортного происшествия 36-летний водитель легкового автомобиля Opel Kadett получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте аварии. В настоящее время по факту произошедшего дорожно-транспортного происшествия сотрудниками ГИБДД Ростова проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Наилучшие игровые эмуляторы интернета: сыграй и побеждай! Где заказать ландшафтный дизайн в Москве Фильтры для очистки воздуха от пыли и вы дышите полной грудью Магазин, в котором можно найти подарки для женщин Правила эксплуатации машин с дизелем

Последние новости