Неадекватный мужчина с топором набросился на столичных медиков

29.04.2014 22:17 0

Неадекватный мужчина с топором набросился на столичных медиков

Во вторник, 29 апреля, на юго-востоке Москвы произошел инцидент, в результате которого неадекватный мужчина ранил топором медиков скорой психиатрической помощи, которые приехали к нему домой по вызову.

Как уточняют в пресс-службе столичной полиции, примерно в 18:00 к проживающему в квартире, расположенной на юго-востоке Москвы, мужчине, состоящему на учете в психоневрологическом диспансере, приехали медики скорой психиатрической помощи. Когда бригада скорой попыталась войти в квартиру к пациенту, мужчина набросился на медиков с топором, ранив одного по руке, а второго по плечу. Еще один санитар получил черепно-мозговую травму.

После нападения на медиков больной мужчина сбежал, а пострадавшие медики были госпитализированы. В настоящее время правоохранителями принимаются меры по розыску и задержанию подозреваемого злоумышленника.

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель под любой дизайн вашего дома Кабельные колодцы связи из железобетона Производство и продажа профнастила Комитет избирателей Украины проанализировал эффективность работы народных избранников Лучшее предложение от игрового клуба Адмирал

Последние новости