Турчинов: АТО провалилась из-за местного населения

30.04.2014 18:32 26

Турчинов: АТО провалилась из-за местного населения

Как сообщает агентство РИА Новости, исполняющий обязанности президента Украины Александр Турчинов объяснил, что неэффективность действий силовиков в проводимой антитеррористической операции (АТО) на востоке страны, объясняется значительным числом протестующих среди местного населения.

В настоящее время украинские власти не контролируют ситуацию в городе Славянске Донецкой области, а силовые структуры Донецкой и Луганской областей не справляются с выполнением своих обязанностей.

По словам Турчинова, ситуация на востоке Украины продолжает оставаться напряженной. Как подчеркнул политик: "Мы знаем с вами по опыту Майдана, что при наличии достаточно большого количества людей силовые меры неэффективны. В акциях участвует местное население, которое под воздействием российской пропаганды поддерживает террористов и содействует захвату административных зданий и дестабилизации ситуации".

Следующая новость
Предыдущая новость

Подготовка пакета документации по ТЦО компанией Audit Invest Как поступить при необходимости слить информацию? Бесплатная игра на игровых слот автоматах в казино Вулкан Выигрышные ставки в 555Азино Интерактивная карта города Москвы и области

Последние новости