В Башкирии в жутком ДТП погибла ученица 11 класса

В Башкирии в жутком ДТП погибла ученица 11 класса

По информации пресс-службы Управления ГИБДД МВД по РБ, в четверг, 1 мая, в Абзелиловском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором при опрокидывании в кювет легкового автомобиля погибла ученица 11-го класса.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло в 05:15 московского времени на 11-ом километре автомобильной дороги Аскарово-Аэропорт, где водитель легкового автомобиля "ВАЗ-2109", по невыясненным пока причинам, на участке дороги с левым поворотом не справился с управлением и совершил опрокидывание транспортного средства в левый кювет.

В результате произошедшей аварии, пассажирка автомобиля - ученица 11-го класса получила травмы, не совместимые с жизнью и скончалась на месте происшествия, 23 летний водитель с различными травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональный монтаж турникетов Где купить наборы алмазной вышивки Доступные каркасные дома от компании usadba.in.ua Виртуальное игровое пространство нового поколения Спин Сити Бурение скважин малогабаритными бурильными установками в Москве и МО

Последние новости