В центре Славянска идет бой, есть раненые

02.05.2014 9:40 0

В центре Славянска идет бой, есть раненые

В администрации Славянска заявляют о том, что федеральные войска вошли в центр города, где завязались ожесточенные боестолкновения. Национальная гвардия при поддержке тяжелой бронетехники взяла несколько блокпостов на въезде в город и телевизионный центр, сообщает UgNovosti.ru.

По данным активистов, среди местных жителей есть раненые, их количество пока неизвестно. Над городом сбиты один или два вертолета ВС Украины.

Перестрелка слышна в центре города и около железнодорожного вокзала. «Украинская армия высаживает десант с вертолетов, производит тотальную зачистку, бой переместился уже в центр города», - заявляют оппозиционеры. Стоит отметить, что из ведения МВД спецоперация перешла под контроль Службы безопасности Украины.

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сделать красивым свой дом Производство и реализация вакуумного оборудования Хотите купить грузоподъемное оборудование в Тюмени? Обращайтесь в компанию ООО «Завод ГПО» Мотоэкипировка и товары для зимнего спорта Приятные цены на разработку и монтаж системы умный дом от компании ksimex-smart.com.ua

Последние новости