Поезд Москва - Мариуполь остановлен военными под Славянском

02.05.2014 14:02 1

Поезд Москва - Мариуполь остановлен военными под Славянском

Как сообщал в пятницу, 2 мая, в своем "Фейсбуке" глава МВД Украины Арсен Аваков, киевскими властями будет заблокировано железнодорожное движение в Донецкой области.

Сегодня, в районе горы Карачун военными был остановлен поезд сообщением Москва-Мариуполь. Как сообщают очевидцы, от поезда уже отцепили локомотив.

Пассажиров никто не удерживает, за многими уже стали приезжать родственники и знакомые на личном автотранспорте.

Хотя автомобильное движение по дорогам в районе города Славянска максимально ограничено. Населению рекомендовано воздержаться от поездок.

Ранее киевскими властями было перекрыто железнодорожное сообщение в районе проводимой военной операции против мирного населения. Движение по дорогам в районе Славянска ограничено до минимума.

Как сообщалось ранее спецоперация была начата украинскими военными в пятницу, рано утром. Боевыми вертолетами был открыт огонь по Славянску реактивными снарядами. Против народных ополченцев в настоящее время задействовано около 20 вертолетов. Три из них силами сопротивления Славянска были подбиты. Два украинских пилота, находившихся в сбитых боевых машинах, погибли. Один раненый был доставлен в штаб самообороны, его отправили на операцию.

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная одежда для мальчиков-подростков Онлайн-игры с огоньком для тех, кто любит рисковать Красивые композиции из цветов в шляпных коробках Где заказать написание дипломной работы быстро и недорого Бесплатное размещение объявлений

Последние новости