В Омске грабитель ударил ножом пенсионера и похитил у него «Ладу»

В Омске грабитель ударил ножом пенсионера и похитил у него «Ладу»

По информации пресс-службы УМВД России по городу Омску, в минувшую среду, 7 мая, в городскую клиническую больницу был доставлен 65-летний мужчина с проникающим ранением брюшной полости, сообщает UgNovosti.ru.

Получив данную информацию, правоохранители выяснили, что потерпевший находился возле гаража, расположенного по улице Завертяева, где неизвестный мужчина открыто похитил у него легковой автомобиль "Лада-210740" синего цвета.

Сначала злоумышленник подошел к пенсионеру и попросил закурить, после чего нанес ему удар ножом в область живота и сев в его автомобиль, скрылся в неизвестном направлении.

В городе был введен план «Перехват», всем наружным службам переданы приметы разыскиваемого автомобиля и злоумышленника. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по части 4-ой статьи 162 УК РФ «Разбой».

Приметы совершившего нападение: на вид 30-35 лет, рост около 182 сантиметров, славянская внешность, худощавое телосложение, темные короткие волосы, смуглого цвета кожа. Был одет в темные спортивные брюки и темно-зеленую футболку в полоску.

Правоохранители обращаются ко всем, кто располагает какой-либо информацией о данном преступлении, а также о лице, его совершившем, просьба сообщить в полицию по телефонам 61-04-04 или 02.

Следующая новость
Предыдущая новость

О компании "Таврос" Всегда доступный банк Мужская и женская брендовая одежда в магазине THEICON Отличный конкурс стартапов в области инженерии Хорошие охранные системы

Последние новости