В День Победы омские сотрудники ГИБДД поймали 52 пьяных водителя

10.05.2014 12:05 0

В День Победы омские сотрудники ГИБДД поймали 52 пьяных водителя

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, 9 мая в праздничный день сотрудники ГИБДД Омска несли службу в усиленном режиме.

Инспекторами Госавтоинспекции Омска были выявлены 52 нарушителя ПДД, севших за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Так, на улице Герцена был остановлен автомобиль "Тойота", 29-летний водитель которого находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Пьяный водитель ехал со значительным превышением скорости в сторону центра города. Остановленный, он даже не смог выйти из-за руля и дать объяснения инспекторам ГИБДД.

Ещё один нарушитель ПДД был остановлен на улице 10 лет Октября. Здесь водитель, также находясь в состоянии алкогольного опьянения за рулем автомобиля "Шевроле" проехал на запрещающий сигнал светофора.

В Горьковском районе 20-летний водитель автомобиля "ВАЗ-21053", также находясь в состоянии алкогольного опьянения и без водительских прав, двигаясь по автодороге «Астыровка - Веселый», не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля. В результате, пострадала 18-летняя девушка пассажирка легковушки.

Пострадавшей понадобилась медицинская помощь.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бурение артезианской скважины в Москве или МО Как открыть 3d кинотеатр? Виртуальные игры казино Вулкан для настоящих игроков Хочешь стать миллионером? Тебе сюда! Услуги SMMпродвижения в социальных сетях

Последние новости