Из-за пожаров чрезвычайная ситуация объявлена на севере Омской области

11.05.2014 12:16 1

Из-за пожаров чрезвычайная ситуация объявлена на севере Омской области

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, за минувшие сутки в районе деревень Кушма, Малая Игиза и Смолино произошло 3 лесных пожара, к счастью, пострадавших среди местного населения нет.

В субботу, 10 мая, в 20:00 в связи со сложившейся пожароопасной обстановкой, администрация Усть-Ишимского муниципального района ввела режим чрезвычайной ситуации.

Для обеспечения общественного порядка и оказания помощи местному населению в круглосуточном режиме несут службу оперативные группы, созданные из участковых уполномоченных МВД, сотрудников уголовного розыска и лицензионно-разрешительной службы.

Проводятся рейды и профилактические беседы с местными жителями по недопущению фактов самовольного поджога сухой травы, а так же разъясняются действия в случае возникновения новых очагов пожаров.

Следующая новость
Предыдущая новость

Итоги проверки Волгоградского городского питомника после ужасной находки Чем заняться, если скучно на работе? Выход - Avtomaty Free Play Снижать или не снижать, вот в чём вопрос? Сыграйте в бесплатные игральные видеослоты на азартном портале Игровой Клуб Вулкан Президент Европейского еврейского конгресса Вячеслав Моше Кантор о росте уровня антисемитизма в мире

Последние новости