В Красноярском крае ребенок погиб под ножами мотокультиватора

12.05.2014 9:14 0

В Красноярском крае ребенок погиб под ножами мотокультиватора

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Красноярскому краю, сотрудниками полиции МО МВД России «Березовский» проводится проверка по факту гибели 3-летнего ребенка, произошедшей в поселке Березовка в субботу, 10 мая.

По информации ведомства, в минувшую субботу, 10 мая, правоохранители МО МВД России «Березовский» получили сообщение о том, что во дворе частного дома трагически погиб трехлетний ребенок.

Получив информацию, сотрудники полиции выяснили, что 47-летний мужчина, живущий по соседству, вскапывал огород мотокультиватором и разворачиваясь, не заметил соседского 3-летнего мальчика и по невнимательности допустил на него наезд. В результате мальчик получил травмы, от которых погиб на месте происшествия.

Правоохранители выяснили, что семья, в которой воспитывался ребенок, является благополучной, на учете в правоохранительных органах не состояла.

В настоящее время сотрудники полиции МО МВД России «Березовский» выясняют все обстоятельства произошедшего трагического инцидента.

Следующая новость
Предыдущая новость

Магнитики на холодильник под заказ Все о рефинансировании ваших займов Как организовать квартирный переезд без хлопот и нервов Где приобрести качественные редукторы и мотор редукторов Большой выбор линий раздачи питания от известных производителей

Последние новости