20-летний парень погиб при лобовом столкновении в Башкирии

20-летний парень погиб при лобовом столкновении в Башкирии

По информации пресс-службы УГИБДД МВД по республике Башкортостан, в минувшее воскресенье, 11 мая, в Салаватском районе Башкирии произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором в результате столкновения двух легковых автомобилей, погиб 20-летний молодой человек.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло на автодороге Малояз - Верхние Киги - Ункурда, где, управляя легковым автомобилем "ВАЗ-2114", водитель - уроженец Иглинского района, по невыясненным пока причинам, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с легковым автомобилем Mitsubishi Lancer.

В результате произошедшего лобового удара 20-летний молодой человек - пассажир отечественного авто от полученных травм погиб на месте происшествия. Водитель автомобиля Mitsubishi Lancer получил многочисленные травмы и был доставлен в больницу.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП сотрудниками ГИБДД РБ проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Интерактивная карта города Москвы и области Лучшие приложения для развлечения в интернете на настоящую валюту Почему не стоит игнорировать гигиену ротовой полости Кожаные диваны для дома и офиса разных размеров, цветов и дизайна Мастер-класс в гончарной студии

Последние новости