В Омской области 52-летний отец ударил ножом в живот 16-летнего сына

12.05.2014 12:57 0

В Омской области 52-летний отец ударил ножом в живот 16-летнего сына

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Омской области, следственными органами проводится доследственная проверка по факту причинения телесных повреждений 16-летнему подростку.

По предварительной информации следственного органа, в минувшее воскресенье, 11 мая, примерно в 22:00 в Черлакскую районную больницу был доставлен 16-летний подросток, у которого медики констатировали ножевое ранение брюшной полости. Подростку была проведена операция, состояние пострадавшего медики оценивают как стабильное.

По данному факту было установлено, что инцидент произошел в селе Михайловка, где 52-летний мужчина - отец подростка, находясь в состоянии алкогольного опьянения, причинил своему сыну ножевое ранение брюшной полости.

В настоящее время пьяный мужчина находится в отделении полиции. В настоящее время следственными органами устанавливаются все обстоятельства случившегося. По результатам доследственной проверки будет принято процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Инвестиции в ВТС: почему выгодно покупать криптовалюту? Производство упаковки оптом в Москве Остеохондроз Большой выбор термоконтейнеров с подогревом Казино вулканбет презентует новые азартные игры

Последние новости