14-летнюю девочку пытался изнасиловать 53-летний бомж в Ростове

12.05.2014 21:06 0

14-летнюю девочку пытался изнасиловать 53-летний бомж в Ростове

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Ростовской области, следственными органами следственного отдела Ворошиловского района Ростова-на-Дону возбуждено уголовное дело в отношении 53-летнего мужчины без определенного места жительства, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30, пункта »а» части 3 статьи 131 УК РФ "покушение на изнасилование".

По предварительной информации следственного органа, в минувший четверг, 8 мая, 53-летний мужчина применив физическое насилие к 14-летней девочке, которая находилась на спортивной площадке на проспекте Нагибина, затащил школьницу в помещение заброшенного детского сада. Где злоумышленник попытался нанести девочке удар вилкой, но промахнулся и попал себе в руку. В это время девочка, подбежав к окну, стала звать на помощь. Её услышали случайные прохожие и вывели из помещения.

53-летний мужчина скрылся, но был задержан стражами порядка на следующий день, недалеко от места, где было совершено преступление. Подозреваемый находится под стражей. В настоящее время следственными органами проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый и качественный ремонт ПК Азартные развлечения на проверенном игровом портале Joycasino Большой выбор недвижимости Москвы Тенденции для нового поколения покупателей Широкоформатная печать: виды, материалы, требования, оборудование

Последние новости