Три человека погибли в ДТП в Ростовской области, еще трое в больнице

Три человека погибли в ДТП в Ростовской области, еще трое в больнице

По информации пресс-службы ГУ МВД РФ по Ростовской области, вчера, 12 мая, на автодороге "Азов - Самарское" под Ростовом-на-Дону произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей, в результате которого три человека погибли и три получили различные травмы. из них один 1,5-годовалый ребенок.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло в 18:56 в Азове на улице Дружбы, где водитель легкового автомобиля "ВАЗ-2110", по невыясненным пока причинам, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где в лобовом ударе столкнулся с легковым автомобилем "Ауди-А4", за рулем которого находился 27-летний водитель.

В результате произошедшего столкновения водитель ВАЗа, а также находящиеся в автомобиле двое пассажиров скончались на месте происшествия. Мужчина, женщина и 1,5-годовалый ребенок, находящиеся в автомобиле "Ауди-А4" были госпитализированы с различными травмами.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП сотрудниками донской полиции проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Портал об экономике и современных видах работы в сети Качественный ремонт автостекла в кратчайшие сроки от автостудии konkretno.kiev.ua Любимые азартные игры всегда рядом с вами с онлайн казино Вулкан 24 Баснословные призы на лучшем виртуальном ресурсе! Покупка качественного профнастила в интернет-магазине КУБ

Последние новости