Школьник, задержанный за кражу, выпрыгнул из окна отдела полиции

13.05.2014 12:37 0

Школьник, задержанный за кражу, выпрыгнул из окна отдела полиции

По информации пресс-службы столичного главка МВД РФ, в минувший понедельник, 12 мая, 6-классник, задержанный по подозрению в краже, выпрыгнул из окна 2-го этажа отдела полиции в Москве. С травмами различной степени тяжести пострадавший подросток был госпитализирован в одну из столичных больниц.

Как уточняет информацию ведомство, вчера. примерно в 16:50 в дежурную часть отдела полиции столичного района Зюзино от охранников магазина, расположенного на улице Каховка поступила информация о задержании несовершеннолетнего подростка за совершенную им кражу товара. Задержанный 13-летний подросток был передан сотрудникам отдела полиции по делам несовершеннолетних. Куда была вызвана мать 13-летнего школьника. Находясь в отделении полиции, подросток попросился в туалет и, проходя по лестничному пролету, выпрыгнул из окна 2-го этажа здания полиции.

13-летний подросток с предварительным диагнозом перелом пяточных костей был отправлен в больницу. По факту произошедшего инцидента проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые известные абстрактные картины Измени свою реальность к лучшему, играя в слоты в онлайн-казино Процедура оформления банкротства для физических лиц Капуста салатная быстрого приготовления рецепт вкусная Услуги похоронного бюро «НОВАЯ ЖИЗНЬ»

Последние новости