В больнице в Оренбургской области скончалась 4-летняя девочка

В больнице в Оренбургской области скончалась 4-летняя девочка

По информации пресс-службы Следственного комитета РФ по Оренбургской области, следственными органами Октябрьского района проводится доследственная проверка по факту смерти четырехлетней девочки, скончавшейся в районной больнице.

Как установили в следственном органе, 5 мая вечером в больницу Октябрьского района поступила четырехлетняя девочка с жалобами на боли в животе и недомогание. В ночь на 6 мая самочувствие девочки ухудшилось, а через некоторое время девочка умерла.

В настоящее время тело девочки направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы и установления точной причины смерти.
В ходе проводимой доследственной проверки будет дана оценка действиям медицинского персонала, а также сделаны выводы о своевременности и качестве предпринятых мер по оказанию помощи 4-летней девочке.

В настоящее время следственным органом проводятся необходимые действия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося, изъяты медицинские документы, проведен опрос медицинского персонала. По результатам доследственной проверки будет принято соответствующие процессуальное решение.

Следующая новость
Предыдущая новость

Независимая оценка экспертов Геология, экология, топосъемка, геодезия в Москве Клуб Казино Х это лучшие игры на деньги и самые выгодные условия для игры Получение высшего образования в дистанционном формате Какие автозапчасти для Ауди доступны в Воронеже

Последние новости