Врезавшись в опору ЛЭП, 60-летний водитель «шестёрки» погиб в Башкирии

Врезавшись в опору ЛЭП, 60-летний водитель «шестёрки» погиб в Башкирии

Как сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Башкортостан, в ночь на 14 мая, в городе Кумертау произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек погиб и один получил различные травмы.

По информации Госавтоинспекции по РБ, дорожно-транспортное происшествие произошло около 01:30 местного времени в городе Кумертау на перекрестке улиц Энергетиков и К.Маркса, где, управляя легковым автомобилем "ВАЗ-2106", 60-летний мужчина, по неустановленным пока причинам, не вписался на скорости в поворот и, не справившись с управлением, съехал с проезжей части дороги в правый кювет, где "шестерка" на скорости врезалась в опору высоковольтной линии электропередачи (ЛЭП).

В результате произошедшего ДТП, 60-летний водитель получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия, его 33-летний пассажир получил различные травмы и был госпитализирован в ЦГБ.

В настоящее время по факту произошедшего ДТП сотрудниками ГИБДД РБ проводится проверка.

Следующая новость
Предыдущая новость

На что способны преступники при видеозвонке? Где купить офисные сейфы Качественное сварочное оборудование по хорошим ценам Бонус за регистрацию Вулкан Делюкс Бурение скважин малогабаритными бурильными установками в Москве и МО

Последние новости