В Омской области угонщик напал на полицейских с ножом

15.05.2014 9:49 0

В Омской области угонщик напал на полицейских с ножом

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, в минувшую среду, 14 мая, в дежурную часть полиции «Тюкалинский» поступила информация об угоне легкового автомобиля "ВАЗ-2107".

В связи с чем правоохранителями был введен план "Перехват", благодаря чему данное авто было обнаружено на одной из трасс Большеуковского района. Инспекторы ДПС попытались остановить автомобиль, но водитель не выполнил требования полицейских и продолжил движение. В связи с чем было организовано преследование правонарушителя патрульной машиной ДПС. Автомобиль был блокирован, водитель попытался скрыться, бросив авто, а когда его настигли полицейские, бросился на них с ножом. Полицейские произвели два предупредительных выстрела в воздух, однако и это не остановило злоумышленника. После чего инспектор ДПС применил табельное оружие, ранив злоумышленника в ногу.

В настоящее время подозреваемый находится в районной больнице под охраной.

Следующая новость
Предыдущая новость

Бетон в Новоалтайске Магазин гироскутеров для любых возрастов Официальный дилер Audi в Москве Отличный шанс очень быстро найти деньги в казино Вулкан Делюкс Электротовары в «Электропроф» по выгодным ценам в Москве

Последние новости