Новосибирский пенсионер расстрелял из обреза трех человек

15.05.2014 10:15 0

Новосибирский пенсионер расстрелял из обреза трех человек

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Новосибирской области, в минувшую среду, 14 мая, в городе Болотное совершено тяжкое преступление, в результате которого 62-летний местный житель, находясь в гостях у своих знакомых в квартире, произвел выстрелы из обреза охотничьего оружия, при этом ранив 56-летнего мужчину - хозяина квартиры и застрелив его жену 55-летнюю женщину.

Этим же днем в местном зоомагазине было обнаружено тело его хозяина с огнестрельным ранением головы. По предварительным данным, убийство мужчины было совершено из одного и того же орудия, что было совершено в квартире 62-летним мужчиной.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий стражи порядка на 149 километре автотрассы "Байкал" было обнаружено тело предполагаемого убийцы - 62-летнего мужчины, который по предварительным данным, покончил жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову.

В настоящее время правоохранителями продолжается проведение оперативно-розыскных мероприятий с целью установления всех обстоятельств и мотивов произошедших преступлений.

Следующая новость
Предыдущая новость

Быстрый подбор и приобретение билетов на любые мероприятия в Москве OLED телевизор lg oled77cxrla Создание сайтов быстро и качественно Реальные чеки на товары и услуги в Москве недорого Оборудование для варки прекрасного пива

Последние новости