Мотоциклист в черном отобрал у омского бизнесмена портфель с деньгами

16.05.2014 9:17 0

Мотоциклист в черном отобрал у омского бизнесмена портфель с деньгами

По информации пресс-службы УМВД России по Омской области, в минувший четверг, 15 мая, в Омске было совершено дерзское ограбление.

В районе дома № 30, расположенного по улице Иртышская Набережная неизвестный злоумышленник на мотоцикле "Ямаха" подъехал к припаркованному около гостиницы «Омск» автомобилю «Renault Symbol» и, ударив предметом похожим на пистолет одного из пассажиров, похитил портфель, в котором находилась крупная денежная сумма и скрылся с места преступления.

Потерпевший мужчина с раной головы был доставлен в медицинское учреждение и после оказания необходимой помощи отпущен домой.

Сумма причиненного ущерба составила около 1 150 000 рублей.

По факту произошедшего правоохранителями было возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ «Разбой, совершенный с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия». Расследование уголовного дела продолжается, ведутся поиски нападавшего.

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные игры для всех предлагает официальный сайт Вулкан Старс Вячеслав Контор: главная идея в толерантности Жизнь в большом городе - плюсы и минусы Большой выбор раковин с пьедесталом типа «тюльпан» Правильное создание единого стиля для компании

Последние новости