В Омске пьяный водитель насмерть сбил 35-летнего пешехода

В Омске пьяный водитель насмерть сбил 35-летнего пешехода

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Омской области, в субботу, 17 мая, в Омске произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором под колесами легкового автомобиля погиб мужчина-пешеход.

Как уточняет информацию ведомство, ДТП произошло примерно в 05:30 на улице Богдана Хмельницкого, где, по предварительным данным, управляя легковым автомобилем "ВАЗ-2108" в состоянии алкогольного опьянения, 30-летний водитель допустил наезд на мужчину-пешехода, который находился на проезжей части дороги, но не пытался её перейти.

В результате совершенного наезда, мужчина-пешеход получил травмы, не совместимые с жизнью и скончался на месте происшествия.

В отношении виновника аварии было возбуждено административное дело по статье «Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения». В настоящее время по факту ДТП проводится проверка, выясняются все обстоятельства и причины произошедшей аварии.

Следующая новость
Предыдущая новость

Цитаты талантливого бизнесмена и общественного деятеля Макса Полякова Отдых для любителей риска в сети интернет: попробуй и ты! Электронный полис ОСАГО в СПб Казино Адмирал – лучший выбор азартных игроков Экокожа для авто: особенности и преимущества.

Последние новости